Несовершеннолетние осужденные УИИ побывали на творческом вечере Василия Семеновича Ланового

15.02.2019

Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Ростовской области вместе со своими подконтрольными лицами -  несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества приняли участие в патриотическом мероприятии, посвященном Дню освобождения г. Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков, а также побывали на творческом вечере знаменитого актера театра и кино Василия Ланового.

митинг ко Дню освобождения Ростова

В студенческом парке ДГТУ у памятника преподавателям, сотрудникам и студентам "Ростовского машиностроительного института", защитившим Родину в годы ВОВ, состоялась церемония возложения. Вместе со студентами и преподавателями ВУЗа сотрудники УИИ и несовершеннолетние возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

митинг ко Дню освобождения Ростова

В тот же день в конгресс-холле ДГТУ состоялся творческий вечер народного артиста Василия Ланового. Мастер художественного слова декламировал стихотворения о Великой Отечественной войне Семена Гудзенко «Перед атакой», Сергея Викулова «Что тебе купить?», Давида Самойлова «Слово о Богородице и русских солдатах» и «Дальние страны», а также исполнил известные песни военных лет. Василий Лановой поделился с гостями воспоминаниями о военном детстве, семье, ярких моментах жизни и творческого пути.

На встрече с Василием Лановым

По мнению представителей УИИ, встреча с легендарным актером может настолько впечатлить подростков, что они решат многое переосмыслить в своей жизни.

Дата последнего обновления: 15.02.2019 17:22

архив новостей

« Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия