Новости

В учреждениях ГУФСИН прошли соревнования по городошному спорту среди осужденных

В целях организации полезной занятости осужденных, пропаганды здорового образа жизни и привлечения к активным занятиям в учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области состоялись турниры по городошному спорту.

24-05-2021
Представители донского ГУФСИН приняли участие в церемонии принятия присяги сотрудников УФССП по РО

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе с личным составом ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Наталия Кушниренко вместе с коллегами из других правоохранительных структур региона приняла участие в торжественной церемонии приведения к Присяге сотрудников ФССП по Ростовской области.

21-05-2021
В Правительстве РО прошло заседание рабочей группы по информационному противодействию экстремизму и терроризму

19 мая в донской столице прошло заседание рабочей группы по информационному противодействию экстремизму и терроризму, в котором принял участие руководитель пресс-службы ГУФСИН России по Ростовской области.

21-05-2021
Члены ОНК посетили исправительные учреждения Ростова-на-Дону

20 мая 2021 года представители общественного контроля - председатель Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области Игорь Омельченко, его заместитель Нвер Ванян посетили с рабочим визитом исправительную колонию №2 и следственный изолятор №5.

21-05-2021
Руководство исправительной колонии № 12 провело встречу с представителями бизнес-сообщества

Руководством ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области, совместно с сотрудником ОТАО ГУФСИН России по Ростовской области проведена рабочая встреча с индивидуальными предпринимателями, по вопросу организации совместных производств на территории учреждения.

20-05-2021
Сотрудники ИК-1 приняли участие в экологической акции

Сотрудники исправительной колонии №1 ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в акции, приуроченной «Всемирному дню посадки леса». 

20-05-2021
Несовершеннолетние, состоящие на учете в УИИ, приняли участие в форуме «ТеRRиториЯ УСПЕХА»

19 мая в г. Новошахтинске, в рамках молодежного форума «ТеRRиториЯ УСПЕХА» на площадке #ЗОЖ состоялся спортивно-интеллектуальный марафон. Встреча прошла под девизом: «Мы за здоровый образ жизни!». Участие в работе площадки принимали подростки, обучающиеся в общеобразовательных и среднеспециальных учреждениях города, а также несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции по г.Новошахтинску.

20-05-2021
Обвиняемым таганрогского следственного изолятора пытались передать запрещенные предметы в продуктах питания

Кофе с необычной «добавкой» и шоколад с «мобильной» начинкой пытались передать двум обвиняемым СИЗО-2 ГУФСИН России по Ростовской области.

19-05-2021
С несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции провели «Урок мужества»

«Урок мужества», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, был организован и проведен сотрудниками УИИ совместно с сотрудниками центральной библиотеки Красного Сулина.

19-05-2021
Творческий номер сотрудников донского ГУФСИН получил специальный приз Всероссийского фестиваля патриотического рэпа

На базе Краснодарского государственного института культуры прошел финал Всероссийского фестиваля патриотического рэпа по Южному федеральному округу. Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области исполнили рэп-композицию «Материя, пространство, время».


18-05-2021
В межобластную туберкулезную больницу ГУФСИН пытались передать запрещенные предметы

Сотрудниками оперативного отдела МОТБ-19 ГУФСИН России по Ростовской области совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Ростову-на-Дону при попытке переброса запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения был задержан ранее судимый гражданин 1988 года рождения.

17-05-2021
С сотрудниками УИИ провели обучающий семинар

В уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области прошло межведомственное мероприятие обучающий семинар для психологов отделения психологического обеспечения.

17-05-2021
Правительство Ростовской области окажет содействие учреждениям донского ГУФСИН в трудоустройстве осужденных

В 2021 году Правительством Ростовской области в ГУФСИН России по Ростовской области будет поставлено производственное оборудование и проведена работа по размещению муниципальных заказов на изготовление продукции.


14-05-2021
Члены ОНК РО и представители СМИ посетили батайскую исправительную колонию

Исправительную колонию № 15 ГУФСИН России по Ростовской области с рабочим визитом посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области Игорь Омельченко, его заместитель Нвер Ванян, а также корреспонденты издания регионального правительства газеты «Наше Время». Целью визита стало ознакомление с практикой оказания медицинской помощи осужденным и опытом взаимодействия Главного управления и наблюдательной комиссии.

14-05-2021
В ГУФСИН России по Ростовской области прошла церемония принятия присяги, приуроченная к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня 24 сотрудника, поступивших на службу в различные подразделения уголовно-исполнительной системы Ростовской области, приняли присягу на верность служебному долгу.


13-05-2021
В Главном управлении ФСИН по Ростовской области проходит второй этап вакцинации против новой коронавирусной инфекции

Сотрудники ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН России и представители городского учреждения здравоохранения провели прививочные мероприятия сотрудников Главного управления.

12-05-2021
В исправительных учреждениях Ростовской области прошли мероприятия, посвященные Великой Победе!

Личный состав исправительных учреждений ГУФСИН принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



07-05-2021
Сотрудники донского ГУФСИН приняли участие в  патриотической акции «Весна! Победа! Жизнь!»

В период с 12 апреля по 8 мая 2021 года Федеральной службой исполнения наказаний впервые проводится патриотическая онлайн-акция «Весна! Победа! Жизнь!» среди работников и ветеранов УИС, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.


07-05-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области прошли культурно-массовые мероприятия, приуроченные празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В ИК-5 (г. Константиновска) проведен 1 этап Спартакиады по различным видам спорта. Для осужденных организованы лекции и проведены викторины на знание исторических фактов и дат о Великой Отечественной войне, продемонстрированы документальные фильмы, а также проведен конкурс на лучшее исполнение солдатской песни.


07-05-2021
В лечебно-исправительном учреждении г. Шахты прошел конкурс чтецов произведений о войне

В канун празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области был организован и проведен литературный конкурс чтецов среди осужденных, посвященный творчеству А.Т. Твардовского.

07-05-2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе