Новости

В исправительной колонии г. Ростова-на-Дону предотвращена попытка доставки запрещенных предметов осужденным

Сотрудники ИК-10 ГУФСИН России по Ростовской области обнаружили в передаче для осужденного запрещенные предметы.

17-06-2021
Состоялось очередное заседание Окружного совета начальников территориальных органов ФСИН России в Южном федеральном округе

Вопросы воспитательной работы и обучения несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, а также проблемные вопросы в деятельности уголовно-исполнительных инспекций и исправительных центров в территориальных органах ФСИН России стало темой обсуждения на очередном заседании Совета начальников территориальных органов ФСИН России в Южном федеральном округе под руководством председателя Окружного совета – начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковника внутренней службы Дмитрия Безруких.

16-06-2021
В исправительных учреждениях Ростовской области прошли воспитательные и спортивные мероприятия с осужденными

Спортивные соревнования, конкурс песни, исторические викторины  с участием осужденных организовали руководство исправительных учреждений ГУФСИН России по Ростовской области в День России.

16-06-2021
В Ростове-на-Дону осужденного к обязательным работам задержали при даче взятки сотруднику донского ГУФСИН

Его противоправные действия были пресечены сотрудниками управления собственной безопасности (УСБ) ГУФСИН России по Ростовской области.


15-06-2021
В двух исправительных учреждениях Ростовской области прошли пожарные учения

В ИК-1 и ИК-5 ГУФСИН России по Ростовской области прошли пожарно-тактические учения с привлечением сил и средств ГУ МЧС России по Ростовской области г. Зверево и г. Константиновска.

10-06-2021
В Волгодонске сотрудники УИИ провели межведомственное мероприятие с подростками и их родителями

9 июня в филиале по г. Волгодонску ФКУ УИИ ГУФСИН России по РО прошло совместное мероприятие с прокуратурой г. Волгодонска в рамках операции «Подросток».

10-06-2021
Сотрудники следственного изолятора стали донорами для нуждающихся в переливании крови граждан

Сотрудники СИЗО-1 ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в добровольной акции по сдаче крови.

08-06-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции рассказали несовершеннолетним подучетным лицам как интересно и с пользой провести лето

В рамках реализации программ «Нить Ариадны» и «Десятилетие детства» старшим психологом уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области майором внутренней службы Верой Соболь и сотрудниками филиала ФКУ УИИ по г. Шахты, совместно с представителями Управления по молодежной и информационной политике Администрации и ЦЗН г. Шахты, организовано и проведено мероприятие: «Яркое — ЛЕТО».

08-06-2021
Сотрудница уголовно-исполнительной системы Ростовской области Анна Новикова стала двукратной чемпионкой мира по рукопашному бою

Международный турнир проходил с 4 по 8 июня в Ташкенте Республики Узбекистани собрал более 200 спортсменов из 32 стран. В составе сборной России участие в соревнованиях принимала сотрудница уголовно-исполнительной инспекции по г. Волгодонску ГУФСИН России по Ростовской области Анна Новикова.

07-06-2021
В исправительной колонии в г. Константиновске предотвращена попытка доставки запрещенных предметов осужденным

Неустановленное лицо перебросило на режимную территорию средства мобильной связи и аксессуары к ним.

07-06-2021
В ИК-14 ГУФСИН  России по Ростовской области прошли пожарно-тактические учения с привлечением сил и средств ГУ МЧС России по Ростовской области

По замыслу учений в одном из зданий ИК-14 произошло возгорание. После поступления вводной, дежурный помощник начальника колонии ИК-14 сообщил об условном возгорании в пожарную часть учреждения, в федеральную противопожарную службу МЧС России, затем приступил к организации эвакуации людей из здания в безопасную зону. 

07-06-2021
В донском ГУФСИН состоялось заседание совета начальников территориальных органов ФСИН России в Южном федеральном округе

Проблемные вопросы управленческой деятельности и выработка решений по ее совершенствованию в территориальных органах ФСИН России стало темой обсуждения на очередном заседании Совета начальников территориальных органов ФСИН России в Южном федеральном округе под руководством председателя Окружного совета – начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковника внутренней службы Дмитрия Безруких.

07-06-2021
Сотрудники учреждений ГУФСИН приняли участие в экологической акции

В преддверии Всемирного дня очистки водоемов (6 июня) сотрудники учреждений ГУФСИН России по Ростовской области провели экологическую акцию по уборке территорий рек, прудов и водоемов.

04-06-2021
В каменск-шахтинской колонии тушили условный пожар

В ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области прошли пожарно-тактические учения с привлечением сил и средств ГУ МЧС России по Ростовской области

04-06-2021
Сотрудники СИЗО-3 предотвратили доставку запрещенных предметов

03.06.2021 года при досмотре посылки, адресованной одному из осужденных, сотрудниками СИЗО был обнаружен и изъят мобильный телефон, сим карта и шнур для зарядки телефона, спрятанные ухищренным способом в блоке сигарет.

04-06-2021
В Ростовской области по инициативе "Совета общественной наблюдательной комиссии" проведен семинар для членов ОНК РО и сотрудников правоохранительных органов

Участники двухдневного семинара обсудили вопросы повышения качества совместной работы по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

03-06-2021
Осужденному ЛИУ-20 выдали средство реабилитации

В лечебно-исправительном учреждении №20 (г. Шахты) одному из осужденных выдали техническое средство реабилитации – костыли. Осужденные – инвалиды, нуждающиеся в средствах реабилитации, обеспечиваются ими согласно Индивидуальной программе реабилитации или абилитации инвалида (ИПРА).

03-06-2021
Положительно характеризующиеся осужденные участка колонии-поселения при ИК-10 посетили вместе с детьми Ростовский зоопарк

В Международный день защиты детей сотрудниками отдела по воспитательной и социальной работе  с осужденными было организовано посещение осужденными  изолированного участка  колонии-поселения  при ИК-10 (г. Ростова-на-Дону) ГУФСИН России по Ростовской области вместе с детьми Ростовского-на-Дону зоопарка.

02-06-2021
В Международный день защиты детей сотрудники исправительных учреждений посетили детский приют и реабилитационный центр для несовершеннолетних

Это уже второй визит сотрудников СИЗО-1 в детский православный приют в станице Манычской, где их всегда с радостью встречают и ждут.

02-06-2021
Дети сотрудников уголовно-исполнительной системы Ростовской области посетили зоопарк города Ростова-на-Дону

В связи с празднованием Международного дня защиты детей, руководство СИЗО-1 организовало для своих сотрудников и членов их семей возможность посетить в течение месяца один из самых больших зоопарков нашей страны – Ростовский-на-Дону зоопарк.

01-06-2021

архив новостей

Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе