Новости

Начальник донского ГУФСИН поздравил бойцов спецподразделения «Мангуст» с 30-летием со дня образования

По сложившейся доброй традиции в свой праздник сотрудники отдела специального назначения провели "день открытых дверей" и подготовили для гостей показательные выступления и солдатскую кашу.


20-02-2021
Ветеранов УИС поздравили с Днем защитника Отечества

Руководство и сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области совместно с членами ОНК Ростовской области посетили ветеранов уголовно-исполнительной системы донского края и поздравили с наступающим Днем защитника Отечества.

19-02-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в работе круглого стола

В мероприятии, организованном членами Общественной наблюдательной комиссии по Ростовской области, приняли участие также представители Главного управления Минюста России по Ростовской области, Прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ростовской области, члены Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области. Участники круглого стола обсудили вопросы соблюдения прав людей с инвалидностью в учреждениях ГУФСИН.

19-02-2021
Осужденных лечебно-исправительного учреждения №20  ГУФСИН России по  Ростовской области проконсультировали специалисты различных ведомств г. Шахты

Консультативную помощь оказали сотрудники центра занятости населения, пенсионного фонда и управления по вопросам миграции г. Шахты в онлайн режиме.


18-02-2021
По страницам истории

В Центральной межпоселенческой библиотеке им. М. Шолохова в г. Аксае состоялось профилактическое мероприятие с осужденными, состоящими на учете в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Аксайскому району.

17-02-2021
С осужденными исправительной колонии г. Зверево провели психологический тренинг

Тренинг поможет осужденным снизить агрессию и управлять негативными эмоциями в условиях вынужденной изоляции.

17-02-2021
Между ГУФСИН России по Ростовской области и «Национальной родительской ассоциацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» подписано соглашение

Предметом соглашения является совместное осуществление комплексной просветительской и профилактической работы с осужденными с целью развития и укрепления семейных традиций и ценностей у лиц, находящихся в учреждениях ГУФСИН. 

17-02-2021
Война ошибок не прощает…

32 года назад 15 февраля состоялся окончательный вывод советских войск из Афганистана. Одним из солдат, вернувшихся в этот день на Родину, был Размик Бадасян, ныне сотрудник СИЗО-1 ГУФСИН России по Ростовской области.


16-02-2021
В ГУФСИН России по Ростовской области наградили ветеранов

В здании Главного управления состоялось торжественное награждение ветеранов, активных членов ветеранских организаций УИС области. За значимый вклад в развитие уголовно-исполнительной системы и в связи с празднованием юбилейных дат рождений ветераны были награждены правами директора ФСИН России.

16-02-2021
«Мобильные» кроссовки пытались передать в следственный изолятор г. Таганрога

В ГУФСИН России по Ростовской области продолжаются мероприятия по перекрытию каналов доставки запрещенных предметов на территории учреждений.

16-02-2021
ГУФСИН России по Ростовской области сообщает:

Ситуация, возникшая в ЛИУ-20, находится на контроле у руководства ГУФСИН России по Ростовской области.

15-02-2021
ГУФСИН России по Ростовской области сообщает:

В лечебно-исправительном учреждении №20 ГУФСИН России по Ростовской области двое осужденных почувствовали резкое ухудшение здоровья. Для оказания медицинской помощи незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи и осужденные были вывезены в городское лечебное учреждение с признаками интоксикации неизвестным веществом.


15-02-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области прошли мероприятия, посвященные Дню освобождения Ростова-на-Дону.

14 февраля 1943 года, после ожесточенных боев с немецко-фашистскими захватчиками, был освобожден г. Ростов-на-Дону. Ежегодно, в этот памятный день, в учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области проводятся мероприятия, посвященные героям-освободителям, отдавшим свою жизнь за Родину.

14-02-2021
Сотрудники донского ГУФСИН почтили память погибших при освобождении Ростова-на-Дону

В канун празднования 78-ой годовщины со Дня освобождения Ростова-на-Дону, сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области возложили цветы к подножью мемориала «Штурм» на Кумженской роще и почтили память погибших героев минутой молчания.


 В видеоролике звучат стихи Алены Приходько "Освобождение Ростова-на-Дону"

13-02-2021
В колонии г. Шахты прошла благотворительная акция «Добрая книга»

В ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области при поддержке газеты «Шахтинские известия» проведена акция «Добрая книга». 

12-02-2021
Руководство Главного управления приняло участие в расширенном совещании по обеспечению государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы

Заседание проходило в режиме видеоконференции с участием территориальных органов ФСИН России. В мероприятии приняли участие: начальник ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Дмитрий Безруких, сотрудники структурных подразделений Главного управления, а также начальник управления по работе с административными органами Иван Дрокин.

11-02-2021
Свой 75-летний юбилей отметил ветеран УИС полковник внутренней службы в отставке Сергей Максимович Пак

11 января 2021 года полковнику внутренней службы в отставке Сергею Максимовичу Паку исполнилось 75-лет. Из-за карантина и ограничительных мероприятий, поздравить ветерана и вручить памятные подарки удалось лишь спустя месяц.

11-02-2021
В исправительной колонии строгого режима №2 совершена Божественная литургия

10 февраля 2021 года исполняющий обязанности руководителя отдела по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Александр Кушнир и клирик храма в честь Иоанна Кронштадтского, окормляющий осужденных ИК-2, иерей Роман Листровой совершили Божественную литургию в храме Вознесения Господня, расположенном на территории учреждения. 

11-02-2021
Уголовно-исполнительная инспекция организовала для своих несовершеннолетних подопечных поход в театр

Сотрудники ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области совместно с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили премьеру музыкального спектакля Светланы Пахомовой «Бабий бунт: новости из станицы», прошедшую в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького.

10-02-2021
Осужденные исправительной колонии №10 отметили День зимних видов спорта матчем по хоккею с мячом

Помимо спортивных соревнований в ИК-10 ГУФСИН России по Ростовской области прошел целый ряд мероприятий, посвященных Дню зимних видов спорта.

10-02-2021

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе