В Ростове-на-Дону пройдет конкурс межнациональных культур, организованный ГУФСИН

07.08.2018

Открывая мероприятие, начальник отдела по воспитательной и социальной работе с личным составом подполковник внутренней службы Анна Левченко рассказала присутствующим о планируемых в ближайшее время мероприятиях и обсудила с участниками вопросы их организации и проведения. Так, 10 августа сотрудники донского ГУФСИН примут участие в экологической акции «Вернем природе чистоту». В Багаевском участковом лесничестве будет организован сбор и утилизация мусора и бытовых отходов. В рамках акции, будут проводиться всевозможные конкурсы, в том числе на лучшую команду рыбаков.

В канун Дня знаний для малообеспеченных и многодетных семей будет проводиться благотворительная акция «Вместе соберем ребенка в школу». Сотрудники ГУФСИН соберут канцелярские принадлежности, рюкзаки, школьную форму и обувь.

14 сентября стартует необычная акция, инициатором которой выступает ГУФСИН России по Ростовской области – социальный поезд.  На протяжении двух лет «социальный поезд» колесил по учреждениям области, а в этом году было принято решение о проведении мероприятия на территории парка им. М. Горького в Ростове-на-Дону. В рамках мероприятия будет организована сельскохозяйственная ярмарка, концертная программа, акция «Подари вещи вторую жизнь», а также фестиваль межнациональных культур. Кроме того, ростовчане, гости города и сотрудники учреждений совершено бесплатно смогут пройти медицинское обследование, продегустировать национальные блюда, приготовленные участниками фестиваля. Для жителей города будет проводиться также ярмарка вакансий от ГУФСИН. Желающим служить в УИС расскажут об условиях приема на службу, а также о существующих вакансиях.  

Для сотрудников и ветеранов УИС будут организованы также творческие конкурсы художественной самодеятельности.  

В Ростове-на-Дону пройдет конкурс межнациональных культур, организованный ГУФСИН

В Ростове-на-Дону пройдет конкурс межнациональных культур, организованный ГУФСИН

Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.08.2018 17:14

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе