Кадровое обеспечение и воспитательную работу с личным составом исправительных учреждений донского ГУФСИН обсудили на учебно-методических сборах

19.12.2018

 18 декабря 2018 года в Главном управлении проведены учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующих кадровую и воспитательную работу, а также с сотрудниками кадровых подразделений ГУФСИН России по Ростовской области.

учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений

Сборы проводились под руководством начальника ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майора внутренней службы Муслима Даххаева.

Открывая собрание, начальник Главного управления отметил важность проводимой сотрудниками кадровых подразделений работы по комплектованию подведомственных учреждений и обозначил основные вопросы, на которые необходимо обратить первоочередное внимание.

учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений

-  Во многом от вас сегодня зависит эффективная работа по набору новых сотрудников и дальнейшее прохождение личного состава по службе, нам, прежде всего, необходимо направить все усилия на снижение некомплекта в учреждениях, - отметил Муслим Даххаев.

учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений

По направлению профориентационной работы перед собравшимися выступила старший преподаватель кафедры уголовно-исполнительного права и организации воспитательной работы с осужденными Вологодского института права и экономики ФСИН России майор внутренней службы Евгения Чернышенко. Она рассказала о возможности поступления в ВУЗ, условиях обучения, вне учебной творческой деятельности студентов.

учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений

За время сборов руководителями отделов и служб Главного управления были рассмотрены основные недостатки по укомплектованию вакантных должностей, рассмотрены вопросы комплектования образовательных организаций ФСИН России, порядка направления на медицинское освидетельствование кандидатов на службу и абитуриентов.

В завершении, руководителем сборов были подведены итоги и поставлены задачи на будущий период несения службы.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.12.2018 13:47

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе