В преддверии государственного праздника - Дня защитника Отечества в донском ГУФСИН состоялось торжественное собрание

22.02.2017

Начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов поздравил ветеранов УИС и личный состав с праздником и вручил ведомственные награды ФСИН России отличившимся сотрудникам.

- Сотрудники уголовно-исполнительной системы с честью выполняют свой гражданский и профессиональный долг по укреплению законности и правопорядка, - обратился к собравшимся Сергей Смирнов. – Сегодня каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно и честно, вносит свой вклад в благополучие и процветание нашей страны. Искренне желаю Вам доброго здоровья, удачи, успехов во всех делах и начинаниях, мира, согласия в каждой семье.


Сотрудников ГУФСИН поздравили также председатель Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области Владимир Жердев и помощник начальника по работе с верующими иерей Александр Кушнир.


В честь праздника и за высокие показатели служебной деятельности Сергей Смирнов вручил сотрудникам Главного управления ведомственные награды ФСИН России и очередные специальные звания. Кроме того, приказом начальника ГУФСИН более ста пятидесяти сотрудников уголовно-исполнительной системы Ростовской области были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.



Торжественное собрание продолжилось праздничным концертом с участием известного барда, члена Общественного совета Сергея Жилина, солисток духового оркестра Главного управления ФСИН по Ростовской области Ангелины Гунько и Елизаветы Семеновой, коллектива «Успех», учащейся Ростовского колледжа искусств Дарьи Суминой.




А в качестве подарка для своих коллег женским коллективом Главного управления была организована акция «Послание во Вселенную». Мужчины записывали свои желания на специальных листочках, а затем, привязав к воздушным шарам, выпустили в небо.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.02.2017 11:26

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе