Руководитель донского ГУФСИН встретился с младшим начсоставом

02.04.2018

Мероприятие началось с минуты молчания в память о жертвах пожара в торговом центре г. Кемерово. Встретиться с молодыми сотрудниками, поделиться своим опытом и знаниями пришли также: председатель совета ветеранов ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы в отставке Петр Названов,  ветераны уголовно-исполнительной системы.

Обращаясь к собравшимся генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев отметил, что все вопросы, которые были подняты во время  предыдущей встречи нашли свое решение, в том числе и с помощью кадровых изменений.

Руководитель донского ГУФСИН встретился с младшим начсоставом

- К сожалению, с некоторыми руководителями, показавшими в процессе служебной деятельности свой непрофессионализм, неспособность в решении возникающих вопросов и проблем пришлось расстаться  – отметил он. – В то же время, продолжается работа по продвижению младшего нач.состава на вышестоящие офицерские должности.

В ходе встречи руководитель донского ГУФСИН коснулся и вопросов коррупционной направленности.

Руководитель донского ГУФСИН встретился с младшим начсоставом

- Еще раз призываю вас, прежде чем пойти на преступление, сто раз подумайте о своем будущем, о том, как это отразится на ваших родных и близких – отметил он.

Председатель Совета ветеранов Петр Названов поделился с собравшимися воспоминаниями о периоде службы, когда он руководил следственным изолятором №1 и с какими трудностями приходилось сталкиваться коллективу учреждения. Не смотря ни на что, те сотрудники достойно справлялись с возложенными на них обязанностями. Нынешним же сотрудникам Петр Иванович пожелал достойной службы в рядах уголовно-исполнительной системы и карьерного роста.

В свою очередь, сотрудники исправительных колоний смогли задать все интересующие их вопросы,  на которые получили компетентные ответы от начальников отделов и служб Главного управления. 

Руководитель донского ГУФСИН встретился с младшим начсоставом

В завершении мероприятия Муслим Даххаев отметил, что он всегда открыт для общения, и каждый сотрудник, в случае необходимости, может обратиться к нему лично, а решение вопросов, поднятых сегодня на встрече, он возьмет под свой личный контроль.

Руководитель донского ГУФСИН встретился с младшим начсоставом

Поделиться:

Дата последнего обновления: 04.07.2018 16:47

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе