Начальник ГУФСИН России по Ростовской области провел прием граждан по поручению главы государства

13.11.2014

В Приемной Президента Российской Федерации начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов рассмотрел обращения граждан, поступившие на имя Президента России.

Вместе с начальником ведомства на приеме присутствовали руководитель Приемной Президента Российской Федерации в ЮФО Раиса Найденова, начальники отделов ГУФСИН, в компетенции которых находится рассмотрение данных вопросов.

Все граждане, пришедших в этот день на прием, получили исчерпывающие ответы, их обращения были рассмотрены и удовлетворены. Сергей Смирнов дал указания присутствующим руководителям отделов по выполнению обращений граждан и установил сроки их исполнения.

В основном, вопросы касались возможности перевода осужденных в исправительные учреждения, расположенные поблизости от места проживания близких родственников.

Сергей Смирнов подчеркнул, что такие приемы, безусловно, необходимы и полезны как гражданам, так и руководству ГУФСИН России по Ростовской области.

- Прямое общение представителей органов власти с населением позволяет получить объективную информацию от жителей Ростовского области и оказать им действенную помощь, - отметил Сергей Смирнов.

В Приемной Президента Российской Федерации прием граждан генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов проводит один раз в месяц. Личные приемы по поручению Президента Российской Федерации проводятся дважды в год в соответствии с графиком, утвержденным Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимиром Устиновым.

В ГУФСИН России по Ростовской области работа с обращениями граждан организована в соответствии с действующим законодательством. Так, граждане имеют возможность прийти на ежедневный прием по личным вопросам непосредственно в ГУФСИН России по Ростовской области, обратится к начальнику ведомства по номеру «прямой телефонной линии», направить обращение через Интернет-приемную на официальном сайте ГУФСИН России по Ростовской области или оставить информацию, позвонив на телефон доверия. Все поступившие обращения граждан подлежат тщательному рассмотрению, результаты которого доводятся до заявителя.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.11.2014 09:34

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе