Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» прошел в ГУФСИН России по Ростовской области

11.06.2014

В городском парке им. Вити Черевичкина г. Ростова-на-Дону семьи сотрудников областного ГУФСИН приняли участие в спортивных соревнованиях, посвященных Дню России.

За звание самой спортивной семьи приехали побороться сотрудники со своими семьями из различных учреждений Ростовской области. Условия для участия - наличие девиза команды, названия, а так же активной группы поддержки.

Открыл мероприятие начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Сергей  Смирнов:

- В мире существует немало различных ценностей. Ценностей духовных, материальных. Но самая большая ценность – это семья, добрые отношения между родителями и детьми. Вы победители только потому, что пришли вместе отстоять честь своей семьи. Я желаю вам честной спортивной борьбы, а судьям беспристрастности.

Участникам предстояло пройти испытания в 8 различных конкурсах. После визитной карточки, папу «собирали на работу» – одевали в бронежилет, шлем-каску, противогаз. Затем команды соревновались в прыжках «кузнечиком», бегали как «пингвины» – зажав мяч коленями, под овации болельщиков совершили космический полет, стреляли луком. Судейский состав строго за всем наблюдал, делая пометки.

Мероприятие увлекало и заряжало энергией не только участников, но и болельщиков, также к веселому празднику присоединялись взрослые и дети, гуляющие в парке. Спортсмены в свою очередь показали всю ловкость, сноровку и физическую подготовку.

Но, как это всегда бывает, подошло к завершению это замечательное мероприятие. Места распределились следующим образом: 1-е место заняла семья Рыжих – представители Управления по конвоированию ГУФСИН России по Ростовской области, 2-е – семья Черкес представители исправительного учреждения №10, 3-е – семья Тепловых – исправительная колония №14 ГУФСИН России по Ростовской области. Победители награждены медалями, дипломами различной степени и пригласительными билетами в Ростовский цирк.

Кроме того, всем участникам спортивного праздника были вручены волейбольные мячи, комплект для игры в бадминтон и снаряжение для подводного плавания.

Папа, мама, я - спортивная семья!.JPG

Награждение победителей.JPG

Папа, мама, я - спортивная семья..JPG




Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.12.2014 15:20

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе